УСЛУГИ





Визуализация интерьеров.


По Вашим эскизам, чертежам, специалисты нашей студии с помощью 3D-инструментов выполнят модель Ваших интерьеров, с помощью которой в последствии можно сделать фотореалистичные изображения с любого ракурса и с любым освещением.

Для работы нам необходимо:- чертежи в формате DWG (Автокад): план с расстановкой мебели с указанием видовых точек (ракурсов), план полов и потолков, развертки по стенам, план освещения, разрезы (при необходимости);
- фотографии (или ссылки в Интернете) мебели, освещения, техники и предметов интерьера с указанием габаритных размеров;
- фотографии (или ссылки в Интернете) отделочных материалов, тканей, текстуры обоев, плитки, паркета и т.д. с указанием размеров (для понимания масштаба рисунка);
- по возможности предоставить фотографию-настроение (на что должен быть похож интерьер по свету (теплый, холодный).

При отсутствии какого-либо материала из вышеперечисленных, мы поможем найти ему замену.

Срок выполнения визуализации 1 интерьера площадью до 50 кв.м. в среднем занимает 1 день.Одновременно над проектом могут работать несколько художников, тем самым минимизируя время работы над проектом.



Визуализация экстерьров, жилых комплексов, коттеджных поселков.


Художники нашей студии выполнят 3D-модель Вашего здания, смоделируют ландшафт и благоустроят территорию на которой находится объект. Архитектуру возможно преподнести как в дневном, так и в вечернем освещении. Показать то, чего еще нет и в помине - задача, с которой 3D-специалисты справляются на отлично. Возможно выполнить визуализацию здания, частного коттеджа, жилого комплекса или коттеджного поселка как полностью с помощью 3D-графики, так и "вписать" архитектуру в реальную фотографию.

Для работы нам необходимо:- чертежи в формате DWG (Автокад): поэтажные планы и чертежи фасадов, план кровли, генплан;
- перечень отделочных материалов фасадов;
- пожелания по видовым точкам (с уровня глаз человека, с высоты птичьего полета).
Срок выполнения визуализации 1 здания в среднем занимает от 2-х до 5 дней. Одновременно над проектом могут работать несколько художников, тем самым минимизируя время работы над проектом.

Стоимость визуализации рассчитываются в индивидуальном порядке.



3D моделирование любых предметов интерьера.


3D моделирование любые предметы в т.ч. резьба по дереву и лепнина, ковка, декоративные панно, статуэтки, люстры, торшеры, бра, плетеная мебель из роттанга (моделлинг геометрией) только правильная сетка.